Alat Survey Indosurta Surabaya- Charger Baterai Cygnus - Gowin BC-L1 - Melayani Pengiriman ke Surabaya, Sidoarjo, Lamongan, Probolinggo, Pasuruan, Mojokerto, Malang, Madiun, Kediri, Blitar, Batu, Bangkalan, Banyuwangi, Bojonegoro, Bondowoso, Gresik, Jember, Jombang, Lamongan, Lumajang, Magetan, Situbondo, Sumenep, Trenggalek, Tuban, Nganjuk, Ngawi, Pacitan, Pamekasan, Tulungagung, Sumber, Singosari dan Kota Jawa Timur lainnya.

Charger Baterai Total Station Cygnus KS 102 Series BC-L1

Hubungi kami

Charger Baterai Total Station BC-L1 digunakan untuk mengisi daya pada battery Total Station Cygnus dengan tipe baterai BT-L1/BT-l1W.  Oleh karena itu jika hendak membeli Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Baterai Total Station atau Baterai alat survey karena setiap baterai dan charger dengan peralatan survey berbeda beda.

Spesifikasi

  • Input: AC 220V 0.1A
  • Frekuensi Input: 50 Hz
  • Output DC: 11.5V 1.8A
  • Warna: Hitam
  • Cocok untuk Baterai:
    • BT-L1
    • BT-L1W

Cocok untuk Alat Survey Cygnus dan alat survey lainnya yang menggunakan baterai BT-L1, dan BT-L1W.

Kelengkapan Alat

  • 1x Charger Baterai Total Station Cygnus KS 102 Series BC-L1

Pembelian Charger Baterai Total Station Cygnus KS 102 Series BC-L1 di Indosurta Surabaya

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Aceh, Indosurta Banjarmasin dan Indosurta Kendari. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1056-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Charger Baterai Total Station Cygnus BC-L1 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group judaga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian alat bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

LIHAT JUGA : Baterai Gowin BT-L1

Produk lainnya

error: Content is protected !!
Scroll to Top